Организация питания в образовательной организации

• 1 смена: 11.05 – 11.25 (1,3,4,5,8 классы)
    2 смена: 12.10 – 12.30 (6,7,9,10 классы)

Время приема пищи обучающихся с ОВЗ

Завтрак: 9.15-9.25

Обед: 12.10-12.30

• Понедельник- пятница с 8-00 до 14-00
    Суббота с 8-00 до 12-00
    Воскресенье - выходной

Дополнительная информация
  • В школе есть столовая, рассчитанная на 60 мест. Питание организовано в 2 смены после 3 и 4 уроков. В 2014 -2015 учебном году для пищеблока столовой приобретена новая плита и холодильник. Питание осуществляется по утвержденному десятидневному меню, которое составлено на основании сборника рецептур и кулинарных изделий для питания школьников. Для соблюдения теплового режима своевременно производится текущий ремонт отопления. В исправном состоянии находится водоснабжение, канализация. Регулярно проводится текущий ремонт школы. В школе установлена пожарная сигнализация, тревожная кнопка, видеонаблюдение. Есть спортивная площадка. Ежегодно пополняется материальная база. Заключен договор с ФОКом г.Лукоянов. Медицинское обслуживание осуществляет Гагинская ЦРБ, фельдшер Б-Аратской участковой больницы.

Горячая линия ОФН "Школьный завтрак"